Екатерина А., 22.01.2025
У доктора я была с сыном 11-ти лет. Приём длился 20 минут. Кира Владимировна отлично нас приняла. Она хороший, компетентный врач, знающий своё дело. Доктор осмотрела мальчика и дала нужные рекомендации для улучшения его здоровья. Мы наблюдаемся у неё с рождения по проблеме деформации груди. Советую этого специалиста.