Татьяна Викторовна окончила ГОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова в 2007 году по специальности «Педиатрия». Там же прошла обучение в ординатуре по специальности «Педиатрия».
На протяжении своей карьеры она регулярно повышает квалификацию, осваивая современные методики диагностики и лечения заболеваний у детей:
— 2008 год: курс повышения квалификации по программе «Современные аспекты питания здорового и больного ребенка» на кафедре ГОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
— 2022 год: курс повышения квалификации по программе «Ранняя диагностика, эпидемиология и профилактика инфекционных болезней, связанных с оказанием медицинской помощи» на кафедре ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» УДПРФ.
— 2023 год: курс повышения квалификации по программе «Современные вопросы педиатрии» на кафедре ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ.
— 2024 год: курс повышения квалификации по программе «Вакцинопрофилактика в педиатрии» на кафедре педиатрии ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» МЗ РФ.
Каждые 5 лет Татьяна Викторовна проходит обязательную сертификацию по специальности «Педиатрия», что подтверждает её высокий уровень профессиональной подготовки.